[18+]

От стаи собак свердловские дети спасаются на горках. ФОТО

Бездомные собаки терроризируют жителей Ревды. Стая из нескольких крупных особей размером с овчарку поселилась во дворе дома на улице Павла Зыкина.
«Только что на Ярославского они разодрали собачку, она визжала на всю улицу, убежала вся в крови, хромая». – рассказала ЕАН жительница Ревды Светлана Романчук.
Стало небезопасно гулять детям во дворе. При виде стаи они забираются на горку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплаты