РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 мая 2022 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна причина массовой бойни подростков в Нижнем Тагиле

© Pixabay.com
Нижнетагильские подростки избили сверстников из-за электронной сигареты. Об этом сообщает telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».
«Вся эта массовая бойня произошла из-за электронной сигареты, которую не поделили между собой молодые люди. Якобы кто-то из них украл у сверстника электронную сигарету. Чтобы решить „вопрос“, школьников позвали поговорить, но, когда те пришли на "стрелку", их жестоко и беспощадно забили, набросившись на них толпой», — говорится в посте.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам