[18+]

На одном из крупнейших заводов Свердловской области начался пожар. ФОТО/ВИДЕО

© "Говорит Каменск-Уральский", ВК
Пожар начался на Синарском трубном заводе (принято считать, что принадлежал миллиардеру Дмитрию Пумпянскому) в Каменске-Уральском. Загорелась кровля на крыше цеха В-2.
По предварительной информации, площадь пожара составляет 800 кв. м. В тушении задействованы 8 единиц пожарной техники и 35 человек личного состава . В момент возникновения пожара людей в здании не было. Эвакуация не требуется. Угрозы взрыва нет — цеха с химикатами далеко от пламени. Виновницей пожара может быть подрядная организация, которая работала на крыше незадолго до возгорания.
Акционерное общество «Синарский трубный завод» - современное крупное специализированное предприятие по производству стальных труб, оказывающее услуги промышленного характера. С 2002 года входит в состав Трубной металлургической компании (ТМК).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем