[18+]

Свердловчан предупредили о грозах, ливнях и граде

© ЕАН
Ливни, грозы и град ожидаются в Свердловской области 19 мая. Соответствующее предупреждение выпустило региональное управление МЧС.
«В период предупреждения о непогоде возможны нарушения в работе автомобильного транспорта, дорожных служб, на энергообъектах. Главное управление МЧС России по Свердловской области просит граждан быть бдительными и соблюдать меры безопасного поведения», - говорится в сообщении.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи жителей региона просят сообщать по телефону «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Напомним, последнюю неделю спасатели выпускают штормовые предупреждения ежедневно. Согласно прогнозу Gismeteo, дожди будут идти в регионе до конца месяца почти каждый день. В июне также ожидается большое количество осадков.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге