[18+]
23 мая 2022 в 16:27

Екатеринбургские энергетики отремонтируют тепломагистрали на Уралмаше

© ЕАН
Екатеринбургская теплосетевая компания заменит два участка тепломагистрали на Уралмаше. Длина заменяемого участка составляет более 2 км.
На участке на улице Индустрии уже идет демонтаж старых строительных конструкций теплотрассы и тепловых камер. Энергетики отмечают, что работы осложнены пересечениями с трамвайными путями и сопутствующими коммуникациями.
На втором участке, от проспекта Космонавтов до улицы Ильича, завершаются земляные работы. Но екатеринбуржцы не останутся без горячей воды на время ремонта.
«На время работ горячее водоснабжение будет обеспечиваться по специально проложенному временному трубопроводу», - отметили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании.
Стоимость проекта составляет более 135 млн рублей. Вместо старых сетей появятся новые трубопроводы с изоляцией и системой оперативно-дистанционного контроля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми