[18+]

Самолет "Уральских авиалиний" экстренно приземлился в Екатеринбурге

В екатеринбургском аэропорту Кольцово экстренно приземлился самолет "Уральских авиалиний", который летел по маршруту Омск - Москва. Пассажирке лайнера стало плохо. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.
Уточняется, что у женщины повысилось давление. В Кольцово пассажирку осмотрели медики и разрешили ей продолжить полет. Лайнер уже вылетел в пункт назначения.
Ранее сообщалось, что россияне стали меньше летать на самолетах. В апреле услугами авиакомпании воспользовались лишь 5 миллионов человек. Это на 30% меньше, чем год назад. Сильнее всего - на 45% - сократился объем перевозок у компании «Уральские авиалинии». Компания отправила 930 своих сотрудников в простой. Транспортная прокуратура уже проверяет перевозчика.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна