[18+]

Улицу на юго-западе Екатеринбурга закроют на 1,5 месяца для реконструкции

© ЕАН
В Екатеринбурге с 14 июня по 31 июля закроют движение по улице Хасановской от дома № 22 до Шаумяна. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«Это связано с проведением работ по благоустройству придомовой территории строящегося многоквартирного дома и реконструкцией улицы Хасановской», - сказано в сообщении.
Движение транспорта будет направлено по улицам Шаумяна, Советских Женщин, Обувщиков, Автономных Республик. Специалисты установят соответствующие дорожные знаки и указатели.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области