[18+]
2 июня 2022 в 10:53

Двое подростков на электросамокате врезались в машину в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В самом центре Екатеринбурга произошло ДТП, в котором пострадали двое подростков. Они врезались в машину на электросамокате.
Авария случилась вечером на Октябрьской, 3. Водитель ехал со стороны набережной в сторону 8 Марта, и в машину врезались 15-летний мальчик и 14-летняя девочка на электросамокате. В результате с различными травмами они доставлены в больницу. По словам родителей, самокат дети получили обманом, воспользовавшись аккаунтом своего 17-летнего друга.
За рулем легковушки была 20-летняя девушка. По ее словам, при выезде в сторону 8 Марта она услышала, как в левую заднюю часть автомашины что-то ударило.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В четыре оренбургских села ограничили доступ из-за поиска вооруженного преступникаЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставка