[18+]
2 июня 2022 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Масочный режим отменяют в Свердловской области

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил отменить масочный режим, введенный в регионе 1 мая 2020 года. Соответствующие поправки будут внесены в указ о повышенной готовности в ближайшее время.
По данным ЕАН, поручение о подготовке поправок Евгений Куйвашев дал 2 июня на заседании оперштаба.
В самом конце апреля 2022 года губернатор ослабил масочный режим. Средства защиты необходимо было носить только в зданиях, строениях, сооружениях и помещениях в них, где при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек
Добавим, что в соседних регионах масочный режим уже отменили, например, в Оренбургской, Тюменской и Челябинской областях. Там это решение принималось при согласовании с главами местных управлений Роспотребнадзора.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист