[18+]
5 июня 2022 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга троллейбус сбил пешехода

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу
В центре Екатеринбурга днем 5 июня на перекрестке Карла Либкнехта и Первомайской троллейбус сбил пешехода. Последний погиб на месте до приезда скорой помощи. Об этом сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу.
По данным ведомства, пешеход начал переходить дорогу по зебре во время желтого сигнала светофора, но водитель троллейбуса не успел отреагировать. Троллейбус так же проехал в момент, когда движение уже было запрещено.
В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что троллейбусом управлял женщина 47 лет. Ее стаж вождения составляет 20 лет. Ранее к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекалась. В момент аварии она было трезвой. По факту происшествия ведется расследование.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую область