[18+]
6 июня 2022 в 11:19

У олимпийского чемпиона Сергея Устюгова в Екатеринбурге украли велосипед. ФОТО

© Фото из открытых источников
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов остался без велосипеда. Его украли у спортсмена в подъезде дома в Екатеринбурге.
«Это жесть, ребята. Сегодня ночью у меня угнали велосипед с лестничной площадки в Екатеринбурге. В службу охраны позвонил, заявление в полицию пишу», - написал Сергей Устюгов в своем telegram-канале.
У чемпиона украли велосипед американской марки Specialized. Устюгов пояснил, что купил его в 2015 году за 2 тыс. швейцарских франков.
«Информация о хищении велосипеда зарегистрирована в отделе полиции № 8. Сам владелец в органы внутренних дел не обращался. Правоохранители проверяют опубликованные в СМИ сведения, а также изучают видео с камер наблюдения. По факту инцидента будет проведена проверка и принято обоснованное решение», - прокомментировали ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
В полиции призвали горожан не оставлять ценное имущество в легкодоступных местах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей