[18+]
7 июня 2022 в 15:05

Глава Екатеринбурга поставил точку в обсуждении застройки сквера на Юго-Западе

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил о сохранении сквера в районе улиц Бардина и Онуфриева. Против застройки площадки накануне выступили жители прилегающих домов.
В своем telegram-канале градоначальник отметил, что соответствующие поправки будут внесены в Правила землепользования и застройки города.
«Мы весьма скептично относимся к проектам точечной застройки. И особенно — к застройке зелёных уголков. Мы уделяем много внимания развитию парков и скверов, но такие вот уголки даже важнее, потому что находятся в шаговой доступности от дома или работы горожанина», — подчеркнул Алексей Орлов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет