[18+]
10 июня 2022 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из полиции на завод: полковник из Екатеринбурга уволился со службы

© ГУ МВД по Свердловской области
Начальник отдела полиции №3 УМВД по Екатеринбургу Денис Юдин написал рапорт об увольнении по собственному желанию, сообщили ЕАН собственные источники.
По информации издания, полковнику была предложена должность в службе безопасности Первоуральского новотрубного завода (входит в Трубную металлургическую компанию), и он согласился.
На его место с приставкой врио назначен Михаил Бараковских, который до последнего времени возглавлял отделение участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОП №3.
Добавим, что Юдин до перехода в ОП №3 занимал должность заместителя начальника уголовного розыска УМВД по Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа