[18+]
10 июня 2022 в 16:29

Митинг за возвращение Краснознаменной группы планируется в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге планируется проведение митинга за возвращение Краснознаменной группы. Заявку на проведение мероприятия подали представители Коммунистической партии Свердловской области. Митинг запланирован на Плотинке. Для того, чтобы мероприятие состоялось, коммунистам необходимо получить согласование от регионального министерства общественной безопасности.
Отметим, что история с возвращением Краснознаменной группы в Екатеринбург тянется с 2013 года. В 2022 году по результатам голосования было решено установить монумент на Уралмаше, на Площади Первой пятилетки. При этом горожане считают, что монумент должен вернуться на свое историческое место на Плотинке.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским