[18+]
10 июня 2022 в 16:29

Митинг за возвращение Краснознаменной группы планируется в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге планируется проведение митинга за возвращение Краснознаменной группы. Заявку на проведение мероприятия подали представители Коммунистической партии Свердловской области. Митинг запланирован на Плотинке. Для того, чтобы мероприятие состоялось, коммунистам необходимо получить согласование от регионального министерства общественной безопасности.
Отметим, что история с возвращением Краснознаменной группы в Екатеринбург тянется с 2013 года. В 2022 году по результатам голосования было решено установить монумент на Уралмаше, на Площади Первой пятилетки. При этом горожане считают, что монумент должен вернуться на свое историческое место на Плотинке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России