В Екатеринбурге группа из 10-15 подростков терроризирует жильцов двора у дома № 5 на улице Сухоложская. Несовершеннолетние распивают спиртное, громко слушают музыку ночами, шумят. А недавно они ободрали кору с половины дерева, и теперь оно погибнет, пишет городской портал Е1 со ссылкой на местных жителей.
16 июня 2022 в 08:17
Банда подростков затерроризировала двор в Екатеринбурге


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Десятки пропавших свердловчан найдены живыми в мае
- Бастрыкин потребовал доклад об упавшем лифте в Оренбурге
- «Педагогика ставок»: как жесткая денежно-кредитная политика сформировала культуру осознанного накопления
- Крупный пожар тушат на Тюменском нефтеперерабатывающем заводе
- «Роскошь как продукт»: почему банки начали возвращать человека в цифровую «последнюю милю»
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге