[18+]
16 июня 2022 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» продлил контракт с полузащитником Олегом Шатовым

ФК «Урал» принял решение о продлении контракта с полузащитником Олегом Шатовым. Новое соглашение будет действовать до конца сезона, рассказали в пресс-службе футбольного клуба.
Отметим, что Олег Шатов – уроженец Нижнего Тагила. Спортивную карьеру он начинал в мини-футболе за клуб «Синара». Позже он играл за «Урал», «Анжи», «Краснодар» и «Рубин». В текущем году он вернулся в родную команду в качестве полузащитника и статусе экс-игрока сборной России.
«В весенней части завершившегося сезона он провел 11 матчей, забил один мяч и внес большой вклад в успехи, которые позволили сохранить место в РПЛ», - рассказали в «Урале».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Популярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияГубернатор поручил расчистить реки после масштабного паводка в Свердловской области«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезонаОмбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводка