[18+]
16 июня 2022 в 19:30

Суд арестовал мужчину, устроившего резню в парке УрГУПС

© ЕАН
Железнодорожный районный суд Екатеринбурга заключил под стражу на два месяца 43-летнего Руслана Закирова. Следствие считает, что именно он устроил резню в парке УрГУПС.
Сам Закиров своей вины не признал и заявлял, что просто проходил мимо места происшествия, что и стало причиной его задержания.
Напомним, по версии следствия, пьяный подозреваемый начал ссору с пожилым рыбаком. В этот момент за пожилого гражданина заступился второй потерпевший, 1983 года рождения. Подозреваемый переключился на него и нанес ему смертельный удар ножом в шею, а затем сбежал. На данный момент личность погибшего установлена.
Искали нападавшего с помощью видеокамер, а также опроса свидетелей. Мужчину задержали уже 14 июня и допросили с помощью полиграфа. На данный момент следственные действия продолжаются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге