[18+]
21 июня 2022 в 10:12

Ежедневные рейсы в Ереван появились в Кольцово

© Фото из открытых источников
В Кольцово расширили полетную программу в Ереван. Начиная с 20 июня авиакомпания «Россия» запускает пять рейсов в неделю – в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.
Перевозить пассажиров будут на лайнерах SSJ100. Вылет из Екатеринбурга значится в 21:05, прилет – в 23.45. На следующий день отправление из армянской столицы будет в 00:35, прилет в Кольцово - в 05:10. Указано местное время.
Сегодня из Екатеринбурга в Ереван четыре раза в неделю летает Red Wings. Таким образом, сейчас улететь в Армению можно будет в любой день недели, а в выходные рейсы будут по два раза в день.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое