[18+]
22 июня 2022 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Безработица начала расти в Свердловской области

Официально зарегистрированных безработных в Свердловской области стало больше почти на тысячу человек. Тренд совпадает с тем, который сейчас наблюдается по всей России.
Так, по состоянию на 22 июня, согласно данным на сайте регионального департамента по труду и занятости, в области зарегистрировано 20,4 тыс безработных. Месяц назад их было 19,5 тыс.
Глава Минтруда РФ Антон Котяков заявил СМИ, что в стране начало расти напряжение на рынке труда. «В последние периоды июня мы начинаем наблюдать определенный рост количества безработных, регистрируемых в центрах занятости», — сказал он.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль