[18+]
24 июня 2022 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строительство клубного дома компании «Фортис» в Екатеринбурге поставят на паузу

Строительство клубного дома Traditio от компании «Фортис» в Кировском районе Екатеринбурга поставят на паузу. Об этом ЕАН сообщил собственный источник.
«Пока ничего делать застройщик не станет, в ситуации необходимо разобраться», - говорит инсайдер ЕАН в городской администрации.
Напомним, строительная техника на место прибыла еще 22 июня. Местные жители проект строительства называют точечным, они уже написали открытое письмо в адрес губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, министра строительства Михаила Волкова, мэра Алексея Орлова и его заместителя Рустама Галямова, курирующего в городе вопросы строительства. Известно, что разрешение застройщик получил год назад от областного минстроя. ЕАН будет следить за развитием этой истории.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Разработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопаркаСуд оштрафовал мэрию Оренбурга за разрушающуюся усадьбу XIX векаНовый троллейбус-«гармошка» в Екатеринбурге вышел на тестовый маршрутЕще один суд отказал свердловскому дептуризма во взыскании грантов с Baden GroupПерепады температур ждут екатеринбуржцев на новой неделе