[18+]
24 июня 2022 в 15:41

Свердловчанку, у которой от удара током погибла дочь, будут судить

В Красноуральске будут судить 32-летнюю местную жительницу, у которой от удара тока погибла полуторогодовалая дочь. Это произошло 6 апреля 2022 года.
Как сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, мать обвиняется по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». По версии следствия, в период между 14:00 и 16:05 обвиняемая находилась в своей квартире на улице Пригородной. Женщина знала, что электропроводка находится под напряжением, а розетка не имеет защитной коробки. Ребенок прикоснулся рукой к оголенной проводке и погиб от электротравмы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера