[18+]

Чартерные рейсы в Египет появились в расписании Кольцово

С 23 июля в екатеринбургском аэропорту Кольцово начинается полетная программа в Египет. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.
Чартерные рейсы будут выполняться компанией iFly раз в 9-10 дней на лайнерах Airbus A330 вместимостью 378 кресел. Продажа турпакетов уже открыта. Стоимость недельного тура начинается от 56,8 тыс. рублей на человека.
Напомним, что в конце апреля глава Ростуризма Зарина Догузова заявила о запуске первых чартерных рейсов из России в Египет и Турцию. Помимо этого, в Турции создали авиакомпанию Southwind для перевозки на курорты российских туристов. Запуск состоялся в конце мая. Также россиянам доступны прямые перелеты в ОАЭ, Катар, Бахрейн, на Шри-Ланку, Сейшелы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»Маршруты нескольких трамваев и автобусов изменятся в ЕкатеринбургеУ Орджоникидзевского района Екатеринбурга официально появился новый глава