РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 июля 2022 в 11:33

Более 360 тысяч свердловчан стали невыездными из-за долгов

© Фото из открытых источников
Более 360 тыс. жителей Свердловской области не могут выехать за пределы России из-за наличия долгов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. С начала 2022 года судебными приставами Свердловской области благодаря ограничениям на выезд должникам взыскано более 1 млрд рублей.
По данным ведомства, в Первоуральске были ограничены в праве выезда 11 тыс. должников. Благодаря этому первоуральскими судебными приставами взыскано более 31 млн рублей. Более 16 тыс. нижнетагильцев оказались невыездными, там приставы собрали более 40 млн рублей. В Каменске-Уральском - 17 тыс. должников, приставами взыскано более 35 млн рублей. В Серове - 20 тыс. должников, собрано более 34 млн рублей, В Новоуральске - 7 тыс. должников, ради выезда за границу России погашены долги на сумму более 11 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами