[18+]
8 июля 2022 в 11:33

Более 360 тысяч свердловчан стали невыездными из-за долгов

© Фото из открытых источников
Более 360 тыс. жителей Свердловской области не могут выехать за пределы России из-за наличия долгов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. С начала 2022 года судебными приставами Свердловской области благодаря ограничениям на выезд должникам взыскано более 1 млрд рублей.
По данным ведомства, в Первоуральске были ограничены в праве выезда 11 тыс. должников. Благодаря этому первоуральскими судебными приставами взыскано более 31 млн рублей. Более 16 тыс. нижнетагильцев оказались невыездными, там приставы собрали более 40 млн рублей. В Каменске-Уральском - 17 тыс. должников, приставами взыскано более 35 млн рублей. В Серове - 20 тыс. должников, собрано более 34 млн рублей, В Новоуральске - 7 тыс. должников, ради выезда за границу России погашены долги на сумму более 11 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге