[18+]
8 июля 2022 в 17:09

Торговый центр в Екатеринбурге выставили на продажу

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на сайтах недвижимости появилось объявление о продаже действующего торгового центра Golden Park, который находится на перекрестке Щорса и Белинского. Информацию об этом можно найти на N1 и Avito. Цена объекта составляет 440 млн рублей.
Согласно объявлению, площадь двухэтажного торгового центра составляет свыше 2,2 тыс. кв. м, участок и здание принадлежат одному лицу. Построили Golden Park в 2013 году.
По контактному номеру «Ъ-Урал» не рассказали о причинах продажи, в самом торговом центре на звонок не ответили. В Golden Park действуют 99 магазинов со 180 сотрудниками, в частности, бутик ювелирного дома Maxim Demidov.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты