[18+]
12 июля 2022 в 12:00

Владимир Соловьев заявил о необходимости Ельцин Центра

Телеведущий Владимир Соловьев заявил о том, что Ельцин Центр нужен. Свое заявление Соловьев озвучил во время онлайн-передачи «Соловьев Live».
«Вы поймите, все эти «Ельцин Центры» необходимы как здания, но в них надо говорить правду. Надо говорить правду о том, что это первый президент РФ, и 12 июня, когда мы отмечаем День России, надо говорить, что произошло. Россия заслужила свой день, но надо говорить, что когда кто-то типа Станкевича проголосовал за суверенитет. Но Россия стала суверенной от кого? От собственной территории Российской империи?» - произнес Соловьев.
С апреля 2022 года журналист Владимир Соловьев регулярно в своих выступлениях затрагивает Екатеринбург и нелицеприятно высказывается о его жителях. Первым негативным высказыванием было наименование столицы Свердловской области «городом мерзотной либероты». В полемику с телеведущим вступили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, мэр города Алексей Орлов и другие чиновники.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей