[18+]
13 июля 2022 в 19:43

Грозы и люди стали причинами природных пожаров в Свердловской области

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Свердловской области ликвидировано три природных пожара, еще два из трех действующих возгораний локализованы. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
Лесные пожары зафиксированы на территории Артемовского городского округа, а также в Камышловском, Режевском, Серовском, Сухоложском лесничествах. В тушении огня задействованы 80 человек, четыре трактора, 17 автомобилей, шесть пожарных машин. По данным специалистов, причинами пожаров в лесах стали несоблюдение правил пожарной безопасности местными жителями и сухие грозы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов