[18+]

Пятилетняя девочка выпала из окна в Свердловской области

В Серове из окна седьмого этажа выпала пятилетняя девочка. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел вечером 16 июля в доме на улице Ленина, 151.
«Выпал ребенок — девочка 5 лет. С тяжелыми травмами и переломами доставлена в Серовскую городскую больницу», — говорится в сообщении группы «Это Серов, детка» в соцсети «ВКонтакте». Очевидцы в комментариях к посту отмечают, что рядом с местом падения девочка была москитная сетка.
Несколько дней назад подобное ЧП произошло в Краснотурьинске. Из окна третьего этажа выпал девятилетний мальчик. Инцидент произошел в доме на улице Радищева, 12. При падении мальчик получил перелом позвоночника, множественные переломы плеча, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавший является жителем Екатеринбурга, в Краснотурьинск он приехал к бабушке. Мальчика госпитализировали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий