[18+]

Пятилетняя девочка выпала из окна в Свердловской области

В Серове из окна седьмого этажа выпала пятилетняя девочка. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел вечером 16 июля в доме на улице Ленина, 151.
«Выпал ребенок — девочка 5 лет. С тяжелыми травмами и переломами доставлена в Серовскую городскую больницу», — говорится в сообщении группы «Это Серов, детка» в соцсети «ВКонтакте». Очевидцы в комментариях к посту отмечают, что рядом с местом падения девочка была москитная сетка.
Несколько дней назад подобное ЧП произошло в Краснотурьинске. Из окна третьего этажа выпал девятилетний мальчик. Инцидент произошел в доме на улице Радищева, 12. При падении мальчик получил перелом позвоночника, множественные переломы плеча, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавший является жителем Екатеринбурга, в Краснотурьинск он приехал к бабушке. Мальчика госпитализировали.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге