[18+]
19 июля 2022 в 07:37

Испугалась собаки: в Екатеринбурге семилетняя девочка бросилась под машину

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге семилетняя девочка попала под машину. Ребенок бросился под колеса, испугавшись собаки, сообщает УГИБДД по уральской столице.
ДТП произошло на Ватутина,10 накануне вечером. Водитель Toyota Corolla ехал по Ватутина со стороны Технической и сбил девочку, перебегавшую улицу. Ребенка с различными травмами увезли в больницу. Полиция выяснила, что девочка была с мамой, которая просила ее позвать домой старшую сестру. Когда она отправилась выполнять поручение, увидела собаку, испугалась и бросилась на проезжую часть.
Водитель иномарки имеет стаж 13 лет, к ответственности привлекался один раз, за рулем он был трезв. Информация о происшествии будет направлена в подразделение по делам несовершеннолетних.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами