[18+]

Екатеринбуржцы скупают элитные туры в Турцию на Новый год

Российские туроператоры начали продажи туров на осенне-зимний сезон. Полным ходом идут бронирования «зимней» Турции. Спросом пользуются элитные отели с заездами на Новый год. Больше всего заявок приходит из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода. Об этом заявили в пресс-службе туроператора «Интурист».
В Ассоциации туроператоров России отметили, что предлагаются туры в Арабские Эмираты, на Мальдивы и в Таиланд – страны, с которыми сохранено прямое авиасообщение. Кроме того, в зимнем ассортименте компаний туры в Египет, Армению, Узбекистан, Бахрейн, Катар, Иран, Малайзию, Филиппины, Японию, Вьетнам, Саудовскую Аравию, Оман и на Шри-Ланку, пишет «РИА Новости».
В июне екатеринбуржцы чаще всего ездили по России - 93% путешествий приходится именно на такие поездки. Четыре процента горожан выезжали в страны ближнего зарубежья, 3% - страны дальнего зарубежья. Для поездок за пределы России екатеринбуржцы из ближнего зарубежья чаще всего выбирают Армению, Киргизию, Казахстан и Беларусь. Среди российских направлений лидируют Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Калининград и Минеральные Воды.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили