[18+]
20 июля 2022 в 11:00

Всех участников визовской перестрелки в Екатеринбурге отправили в спецприемник

Верх-Исетский суд Екатеринбурга продолжил рассмотрение протоколов в отношении участников потасовки и стрельбы по поводу «неисполнения законного требования сотрудника полиции». Еще 18 боевиков отправятся в спецприемник, сообщает пресс-служба ведомства.
Накануне аналогичное решение было принято в отношении восьми задержанных. Все они признаны виновными в правонарушении.
Напомним, 17 июля в скандально известном бизнес-центре «Манхэттен» была очередная попытка рейдерского захвата. Злоумышленники напали на сотрудников охранной организации «Аурус» с кулаками и оружием. Вечером этого же дня массовый конфликт с перестрелкой произошел на парковке возле Крауля, 168б. Силовики доставили в отдел сразу 22 человека. У задержанных изъяли травматическое оружие, патроны, балаклавы, ножи и биты. По данным руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, за попыткой рейдерских захватов парковки и бизнес-центра могут стоять одни и те же люди.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах