[18+]
21 июля 2022 в 07:38

Шестилетняя девочка попала под колеса иномарки в Екатеринбурге

© Пресс-служба УГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге шестилетняя девочка на красный свет выбежала на дорогу и попала под колеса Kia Rio. ДТП произошло накануне, 20 июля, около 16:00 часов на ул. Щербакова,47.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, за рулем иномарки находилась 66-летяя женщина. Ее водительский стаж 11 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД за это время она привлекалась лишь один раз. В момент ДТП была трезва. Женщина пояснила, что девочка неожиданно выбежала на дорогу на перекрестке ул. Лыжников и Щербакова. Водитель попыталась затормозить, но наезда избежать не удалось. С места аварии малышку с различными травмами доставили в больницу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге