РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 июля 2022 в 10:51

Автомобилиста, по чьей вине пешеход получил тяжелейшие травмы, будут судить в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге будут судить уроженца Новосибирской области, 1963 года рождения, который сбил пешехода, переходившего дорогу по переходу на зеленый свет. Обвиняемый свою вину полностью признал.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, ДТП произошло вечером 8 января. Водитель Volkswagen Polo, превысивший скорость до 71 км/ч, ехал по ул. Репина в сторону Зоологической в Екатеринбурге. На перекрестке улиц Репина –Викулова –Волгоградская он не обратил внимание, что для него горит красный и сбил пешехода, 1997 года рождения.
В результате молодому человеку был причинен тяжкий вред здоровью. В больнице ему диагностировали сочетанную травму головы, туловища, правой ноги, ушиб головного мозга, перелом поясничных позвонков, ушиб почки, перелом правой большеберцовой кости. Уголовное дело направлено в Верх-Исетский районный суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату