[18+]

Машинист поезда погиб на комбинате «Ураласбест»

© ПАО "Ураласбест"
На станции «Фабрика 6» комбината «Ураласбест» столкнулись поезда. В результате погиб машинист тягового агрегата Токманцев. Информация об этом появилась на официальной странице предприятия во «ВКонтакте».
«Расследование несчастного случая ведут Следственный комитет и прокуратура. Руководство предприятия выражает родным и близким Токманцева глубочайшие соболезнования», - говорится в сообщении.
Напомним, в апреле на предприятии Уралвагонзавод погиб рабочий. Мужчина упал с 15-метровой высоты. Он был представителем подрядной организации. Специально созданная комиссия расследует обстоятельства и причины происшествия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге