[18+]
23 июля 2022 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец заразился оспой обезьян

Фешн-блогер из Екатеринбурга Максим Сапожников заболел оспой обезьян во время "Недели моды" в Милане. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.
«Почти 20 дней в изоляции из-за обезьяньей оспы, и наконец такая долгожданная свобода», – написал блогер.
Заболел оспой обезьян Сапожников в конце июня. После чего был отправлен на двадцатидневный карантин. Во время заболевания у него была сыпь, температура и головная боль.
На данный момент блогер находится не в России.
Напомним, что первый случай заражения оспой обезьян среди россиян был подтвержден 12 июля. Он был поставлен молодому человеку, который вернулся из Европы. По данным ведомства, мужчина обратился в больницу с характерной сыпью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр