[18+]
25 июля 2022 в 10:13

«Боятся – значит уважают»: свердловский депутат Бабенко прокомментировал наложенные на него санкции

© Фото из открытых источников
Депутат свердловского Заксобрания Виктор Бабенко прокомментировал ЕАН свое включение в санкционный список ЕС. На прошлой неделе он оказался в числе тех, кому Евросоюз запретил въезд на свою территорию из-за его поддержки спецоперации и фотографий с ее символикой в соцсетях.
«Я отношусь к этому спокойно, мне фиолетово до этих санкций. И все, что я делал, — делаю и буду делать, и я считаю, мы все, каждый на своем месте должны помогать реализации решения главнокомандующего. Мне главное, чтобы наши вооруженные силы чувствовали нашу поддержку. А в остальном: никогда по Европе особо не путешествовал, счетов, недвижимости у меня там тоже нет. И вообще: боятся — значит уважают», - заявил Виктор Бабенко.
Напомним, в минувшую пятницу ЕС опубликовал очередной список санкций в отношении России. Помимо запрета на торговлю золотом и ослабления для страны условий в части торговли нефтью, там был дополнен список лиц, в отношении которых вводятся персональные репрессии. В него попали четверо уральских политиков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе