[18+]
27 июля 2022 в 20:21

Скончалась основательница екатеринбургского музея кошек Светлана Долганова

© Vk.com / Светлана Долганова
В Екатеринбурге 25 июля скоропостижно скончалась галеристка Светлана Долганова. В городе она известна как основатель музея кошек.
Среди искусствоведов Долганова известна как арт-критик, журналист и организатор многочисленных выставок. Также она возглавляла Уральскую художественную гильдию. В ее музее были собраны различные образцы искусства, посвященные кошкам.
Прощание со Светланой Долгановой состоится 29 июля в 13:00 в доме «Вознесение». Редакция ЕАН приносит искренние соболезнования родным и друзьям Долгановой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Сызрани обрушился подъезд жилого дома после атаки БПЛАРуководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в Екатеринбурге