[18+]
30 июля 2022 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автомобиль общественника Максима Ездакова подожгли в Первоуральске

В Первоуральске ночью 29 июля неизвестные сожгли автомобиль местного общественника Максима Ездакова и депутата от партии КПРФ Натальи Крыловой. Об этом сообщают Вечерние ведомости.
«По словам Ездакова, страховки у Opel Astra на момент поджога не было – недавно как раз закончилось КАСКО. Кто конкретно мог совершить поджог, Ездаков ответить затруднился», – пишет издание.
Также вчера Ездакова облили зеленкой, когда тот вез документы для подачи в суд. Предметом иска было повышение платы за отопление. Против него общественник организовывал митинг в декабре 2021 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы