[18+]
31 июля 2022 в 18:17

Вагоны сошли с рельсов на станции Екатеринбург-Сортировочный. ФОТО

© Уральская транспортная прокуратура
На станции Екатеринбург-Сортировочный 31 июля 2022 года сошли с рельсов два вагона-платформы. Инцидент произошел при проведении маневровых работ.
В результате схода вагонов никто не пострадал. Груза на них не было. Задержек в железнодорожном движении не зафиксировано.
«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Свердловской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», — пояснили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
В начале июля, как писал ЕАН, на станции Полуночное под Серовым произошел сход семи вагонов с щебнем. Всего в составе был 21 вагон.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности