[18+]
1 августа 2022 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известные екатеринбуржцы соберутся на заседание в штаб-квартире Шигирского идола

© ЕАН
Завтра в Музее истории и археологии Среднего Урала на проспекте Ленина пройдет очередное заседание "Совета неравнодушных горожан". Предполагается, что участие в его работе примет мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.
Главная тема заседания - «Продвижение Екатеринбурга через артефакты Шигирской археологической культуры». Докладчиками по этому вопросу выступят медиаменеджер Евгений Потапов и кандидат политических наук Дмитрий Москвин. По данным ЕАН, участникам заседания руководство музея готово будет показать и другие раритеты Шигирской коллекции, которые находятся в хранилище музея.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»