[18+]
2 августа 2022 в 11:45

Наркосбытчик из Средней Азии задержан в Екатеринбурге. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге полицейские задержали иностранца, распространявшего наркотики. Молодой человек приехал в Россию чуть больше месяца назад на заработки.
Как сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, при обыске в съемной квартире нашли 90 граммов мефедрона, около 7 граммов метамфетамина, а также некоторое количество МДМА и гашиша. Кроме того, у него была крупная сумма денег, возможно, полученная за продажу запрещенных веществ.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере». Максимальное наказание по этой статье - 20 лет лишения свободы.
Полиция в очередной раз призывает граждан, в особенности молодежь, не соглашаться на предложения «легкого» заработка и не участвовать в схемах, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми