[18+]
4 августа 2022 в 12:29

В окрестностях Екатеринбурга возник торфяной пожар

Сегодня в окрестностях Екатеринбурга из-за палящего солнца начал разгораться лесной пожар. Сейчас площадь горящей болотной подстилки составляет 1 га, пишет Uralmash.
К месту ЧП в районе Широкой речки спешат представители МЧС, возгорание пока тушат добровольцы с помощью помпы, перекачивая воду из ручья. Огонь взял направление в сторону болот и леса.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области