[18+]
5 августа 2022 в 07:59

В Екатеринбурге в ДТП попали пять детей

© Фото из открытых источников
Стали известны подробности ДТП с участием автобуса в Екатеринбурге. Оказалось, что участниками аварии стали пятеро детей - 11-летняя девочка пострадала, остальным оказали разовую медпомощь. ДТП произошло накануне, 4 августа, в 11:40 на ул. Щербакова около дома № 12.
Как уточняет пресс-служба городской ГИБДД, Toyota Avensis при повороте направо врезалась в автобус ПАЗ, ехавший по маршруту Седельниково – Екатеринбург. После столкновения иномарку отбросило на дорожный знак. В результате ДТП пострадали 5 несовершеннолетних пассажиров автобуса, которые сидели в салоне вместе с родителями. Водитель Toyota рассказал, что поторопился повернуть направо, чтобы заехать во двор, и заметил в зеркале заднего вида автобус. В отношении виновного составлены административные материалы за нарушение ПДД и отсутствие страхового полиса.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной