[18+]
9 августа 2022 в 10:50

«Партизанская деревня» и концерты: под Екатеринбургом пройдет традиционный форум «Армия-2022»

© Фото из открытых источников
На полигоне «Свердловский» под Екатеринбургом с 19 по 21 августа пройдет форум «Армия-2022». Это мероприятие военные организуют ежегодно.
По информации пресс-службы Центрального военного округа, в этом году на форуме представят стилизованную площадку «Партизанская деревня», демонстрирующую быт партизан времен Великой Отечественной войны. Также можно будет увидеть экспозицию военной техники, как исторической, так и современной, предметы экипировки военных.
Помимо этого, в программе – выступления творческих коллективов и военнослужащих ЦВО. Посетители смогут также сдать нормы ГТО, а для юных гостей организуют картинг, поставят батуты и площадку, где можно будет нанести аквагрим.
Горожане смогут бесплатно добраться до полигона на автобусах, которые можно будет узнать по символике форума. Они будут курсировать от 32-го военного городка, ТЦ «Академический», станций метро «Ботаническая» и «Проспект Космонавтов», ЦПКИО имени Маяковского, а также от штаба ЦВО № 1 из микрорайона Солнечный.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов