[18+]
11 августа 2022 в 10:28

Дело свердловчанки, забившей насмерть младенца, ушло в суд

© Фото из открытых источников
Уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Екатеринбурга, которая насмерть забила своего годовалого ребенка, передано в Чкаловский суд. Об этом сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По версии следствия, трагедия произошла в марте 2022 года. Выпившая женщина была в квартире на улице Колхозников со своим сыном, родившимся в 2021 году. Она ударила его рукой по голове, отчего у малыша сломалась челюсть, а затем начала его избивать.
Ребенок умер у нее на руках. Теперь екатеринбурженке грозит до 15 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьСамым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОМ