[18+]
14 августа 2022 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фермерскре кафе сгорело в Екатеринбурге

© Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге 14 августа на Уралмаше сгорело фермерское кафе «На Грядках». Сообщение о пожаре поступило МЧС в 10:20 утра. Пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«По прибытии к месту пожара пожарно-спасательные подразделения установили, что происходит горение кровли отдельно стоящего здания предприятия общественного питания. Людей на момент возгорания в здании не было», – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы ГУ МЧС, в тушении пожара было задействовано восемь единиц техники и 21 человек. Во время ликвидации горения из здания было вынесено четыре газовых баллона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра