[18+]
25 августа 2022 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный кинулся на девушку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня ночью неизвестный мужчина бросился на девушку и предпринял попытку отнять ее телефон, сообщает telegram-канал «Бандитский центр 18+».
Инцидент произошел на улице Крестинского. Агрессор сначала схватил девушку, чтобы отнять у нее телефон, но когда она оказала сопротивление, решил скрыться с места событий. Подписчик канала отмечает, что нападавший был одет в белую футболку и синие джинсы, русые волосы, рост 185 сантиметров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной