[18+]
25 августа 2022 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный кинулся на девушку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня ночью неизвестный мужчина бросился на девушку и предпринял попытку отнять ее телефон, сообщает telegram-канал «Бандитский центр 18+».
Инцидент произошел на улице Крестинского. Агрессор сначала схватил девушку, чтобы отнять у нее телефон, но когда она оказала сопротивление, решил скрыться с места событий. Подписчик канала отмечает, что нападавший был одет в белую футболку и синие джинсы, русые волосы, рост 185 сантиметров.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%