[18+]
26 августа 2022 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый Summer Fest by Oneloft пройдет в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 27 августа состоится первый Summer Fest by Oneloft. Это крупный фестиваль, где гости смогут познакомиться с десятками локальных брендов одежды, украшений, детских товаров, книг и гастрономии. Кроме того, организуют различные творческие мастер-классы и перфомансы.
На сцене фестиваля выступят музыкальные группы Moller jazz show и Fontano. Приверженцы спортивного образа жизни смогут посетить занятия тренеров фитнес-клуба Encore и дома практик HolyDance. Детей будут ждать игры с аниматорами.
Фестиваль пройдет с 12:00 до 22:00 в Литературном квартале. Вход свободный. Мероприятие проводится при поддержке депутата Екатеринбургской думы Алексея Вихарева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области