[18+]
26 августа 2022 в 11:54

В свердловском городе переизбран глава, который руководит им уже почти 10 лет

© Sverdlovsk.er.ru
В Нижних Сергах прошло голосование по избранию нового главы города. По итогам голосования в должности остался 54-летний Андрей Чекасин, который руководит Сергами с 2013 года.
В администрации Нижних Серег сообщили ЕАН, что в думе за Чекасина проголосовали 12 депутатов из 15.
Чекасин родом из Нижних Серег, после института работал на местном метизно-металлургическом заводе. В 2009 году назначен на должность заместителя главы администрации Нижнесергинского муниципального района. Был депутатом местной думы.
Свердловский мэр, ставший героем прямой линии Путина, переизбран на свою должность
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню