[18+]
29 августа 2022 в 11:49

Жилой дом загорелся в Екатеринбурге

© ГУ МЧС по Свердловской области
Жители Екатеринбурга обеспокоены появлением черного дыма в районе Заречного района. Как пояснили в ГУ МЧС по Свердловской области, на улице Сазонова загорелся частный жилой дом, а также надворные постройки.
Площадь пожара на момент прибытия пожарных составляет 70 кв. м, в тушении задействованы две единицы пожарной техники и 10 человек личного состава. Информации о пострадавших не поступало.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль