[18+]
29 августа 2022 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккеист Павел Дацюк сохраняет интригу с прощальным матчем

На данный момент остается неизвестным, намерен ли известный уральский хоккеист Павел Дацюк, заявивший об окончании карьеры, провести прощальный матч. Об этом журналистам заявил директор ХК «Автомобилист» Максим Рябков.
«Дацюк пока так до конца официально не выступил ни с каким заявлением. Вся инициатива в руках самого Павла, мы с ним постоянно на связи. Он практически ежедневно во дворце и оказывает помощь в работе нашей системы», - сообщил он и добавил, что Дацюк продолжает работу в клубе в отделе развития, занимаясь индивидуальным развитием талантов.
Напомним, что заявление о завершении карьеры Павел Дацюк сделал на прощальном матче Александра Семина в Красноярске 30 июня. Спортсмен в разные годы выступал в составе американского клуба «Детройт», а также «Ак Барс», московских командах «Динамо» и ЦСКА, а также СКА. Сезон 2020-2021 Дацюк отыграл в екатеринбургском ХК «Автомобилист».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России